понеділок, 1 лютого 2016 р.

Влюбленный Февраль, III этап - "Любовь украшает", до 7 февраля.

Доброе время суток, наши влюбленные, милые и романтичные участники! Мы продолжаем готовится с вами ко Дню Святого Валентина в рамках проекта "Влюбленный Февраль". И сегодня пришло время третьего этапа, который мы посвящаем красоте (в прямом смысле этого слова).


Традиционно главным символом Дня всех влюбленных являются сердца и "валентинки". В этот день влюбленные пары отодвигают на задний план все свои заботы и уделяют больше времени и внимания друг другу. Устраивают романтический ужин при свечах, дарят друг другу приятные подарки. И чтоб этот вечер стал более запоминающимся, и создать более романтическую обстановку, мы предлагаем вам украсить свою комнату или сделать необычную сервировку стола. 
Итак, на данном этапе мы украшаем стол, стены, возможно, вы захотите украсить себя и сделать брошь или красивое украшение для волос. В общем, что нам вам рассказывать, ваша фантазия и так не перестает удивлять нашу команду). Творить можно из бумаги любого производителя или же без нее вообще. Работы принимаются до конца проекта, но! если вы хотите стать участником розыгрыша приза от дизайнера, то добавить свой пост в линки нужно до 7 февраля включительно.

Украшения наших дизайнеров:

Украсить торжественный стол мне захотелось тканевыми салфетками. 
Основа - мешковина, цветы из бумаги коллекция "ЭКО" Бумага очень классная. Из нее можно все что только душа пожелает. Завитки - нити из мешковины и дырокольные сердечки. Неотъемлемый атрибут праздника :).
Пусть ваш праздник будет красивым и незабываемым!



Для декору столу зробила підставки під серветки, віяла замість розсадочних карток і задекорувала свічку. Для підставок під серветки і в декорі свічки використала папірчик з набору "Мелодии детства". "Гармошки" зробила на бігувальній дошці з паперу з набору "Время". На одній гармошці вуса, на іншій корона - так помітила тарілки, де хто сідатиме))



Для третьего этапа я сделала украшение, которое будет радовать нас своим видом не только в день самого праздника. Панно из прекрасной коллекции "Прованс"


Честно скажу, этот этап ввел меня в ступор - в голове  мелькало миллион идей - еле определилась с объектом.  Сделала интерьерную рамочку с тематической фразой. Люблю практичные вещи - после праздника в рамку можно будет вставить фото ;).


Нежность, воздушность и легкость помогла создать коллекция "Влюбленность" - она не перестает меня вдохновлять на шебби работы.


И хочу раскрыть свой очередной секрет - за основу взяла обыкновенную рамочку из Ашана, которая сэкономила мне массу времени и усилий. Я только вырезала из пивного картона подходящий под ее размер прямоугольник, задекорировала и приклеила к готовой рамочке.


Украсить интерьер для романтического ужина я решила в стиле рустик. Я подумала, что мой муж не понял бы красных роз и красных сердечек, - он у меня не любит всех этих стандартных атрибутов Дня влюбленных. Здесь нужно что-то душевное, но сдержанное - сердечки из натурального полотна, вырубка из бумаги с нотами, неброские бабочки.




Бабочки вырезала из коллекции "Эко".

Ну как вам? Уверенна, что работы нашей ДК вас вдохновили). Не забываем разместить у себя наш баннер и активную ссылку на этот пост. Желаем вдохновения и хорошего настроения!

Наши спонсоры:





















8 коментарів:

  1. Вот это задачка! В голове чехарда, надо срочно разбираться. Но главная наша проблема в том, что мы не верим в свои собственные силы. Вот и будем доказывать себе, что мы сильны, умны и находчивы. А еще красивые.

    ВідповістиВидалити
  2. Ух, вот это задачка! Срочно нужно собираться с мыслями!!! Побежала думать))))

    ВідповістиВидалити
  3. Да, есть где фантазии развернуться...очень интересное задание!

    ВідповістиВидалити
  4. Действительно, задали задачу:) у меня легкая паника:)

    ВідповістиВидалити
  5. Девчоночки, никакой паники!!) Вы так нас вдохновляли эти два этапа, что, ну никак не можете по другому сейчас! Так что, успокаиваемся, и, сообща с музой, двигаемся вперед!

    ВідповістиВидалити
  6. Ох, задание-то какое!!! Ну девчонки, ну выдумщицы!!! :-)

    ВідповістиВидалити
  7. я в восторге от заданий! все выходит такое красивое, фантазия летит))))

    ВідповістиВидалити
  8. Спасибо, девочки, ждем ваши красоты).

    ВідповістиВидалити