пʼятницю, 1 квітня 2016 р.

Яркие новинки ТМ Евгении Курдибановской!!

Дорогие друзья!
И радостно мне, и волнительно - хочу познакомить Вас с новой линейкой товаров ТМ ЕК для любителей микс-медиа... Наш ассортимент пополнился спреями (прозрачными, перламутр и хамелеон), грунтом белым акриловым и несколькими видами трафаретов.


Вот так выглядят наши спреи




Спреи перламутр и хамелеон


Цветовая палитра



На данный момент наша палитра насчитывает 17 видов прозрачных спреев, 8 видов перламутр, 3 вида хамелеон. Всего 28 цветов. Объем - 30 мл. 
Спреи на водной основе и очень хорошо между собой смешиваются, что дает возможность создавать новые и новые оттенки и цвета. 


Грунт белый акриловый

Грунт белый акриловый представлен в объеме 200 гр. Грунт эластичный, не желтеющий, в меру тянущий. Предназначен для холстов, жестких основ, живописи. 



Трафареты

На данный момент в наличии 4 вида трафаретов, формат А5, плотность пленки 190. Но это только начало, мы будем и дальше развивать это направление и стараться предлагать интересные, полезные модели.





Ну и напоследок, хочу познакомить Вас с новой небольшой серией наборов фонов, выпущенных в ограниченном количестве. Это маленький универсальный набор 15х15 см МИКС (12 двусторонних листов, 4 листа по 3 каждого, всего 8 дизайнов), набор МИКС 15х30 см (8 двусторонних листов, 4 листа по 2 каждого, всего 8 дизайнов) и наборы №1, №2, №3, №4 размером 15х30 см, подобранные по определенному цвету, в каждом наборе по 10 одинаковых листов.

Набор МИКС 15х30 см
 (8 двусторонних листов, 4 листа по 2 каждого, всего 8 расцветок в наборе)


Серии наборов 15х30 см, всего 4 серии
  (в каждой серии 10 одинаковых двусторонних листов, 2 дизайна)


Набор МИКС 15х15 см
(12 двусторонних листов, 8 дизайнов, по 3 листика каждого)


Листы лицо и оборот


Как всегда, все материалы отличного качества, по доступной цене, и мы Вас приглашаем за покупками в наш магазинчик https://vk.com/scrap_ek

Ну а закрепим наши новинки небольшой акцией:



С уважением, Ваша Евгения Курдибановская.






6 коментарів:

  1. Женя, не перестаю удивляться твоему трудолюбию - новинки просто супер - очень рада , что вы решили угодить и микс-медийщикам!!!Буду учится миксовать ;)!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Женя, поздравляю с новым витком скрап-развития!

    ВідповістиВидалити
  3. Ура!! Женя, поздравляю с выпуском! Ты молодец!!!

    ВідповістиВидалити
  4. Вот это да!!!! От души, поздравляю!!! Пошла изучать и выбирать)))) Спасибочки!!!!

    ВідповістиВидалити