суботу, 2 квітня 2016 р.

Вдохновение с дизайнером - добавь в свою жизнь краски!

Всем доброго субботнего денечка! В этот прекрасный выходной день хочется вдохновить Вас, наши дорогие ПЧелки, на создание неповторимых, интересных работ с помощью спреев. И сегодня наш дизайнер Татьяна (Tatochka) покажет свой неовинтажный миник из гофро-картона. который заиграл новыми красками и настроением со спреями от ТМ Евгении Курдибановской


Миник в неовинтажном стиле. Неовинтаж это современный дух с нотками прошлого. Палитра стиля - молочная, телесная, кремовая и обязательное наличие ярких цветов желтый, бирюза, травяная зелень и т.д. 
С использованием краски, спреев и грунта получается вот такая красота :). Работа со спреями и краской - это волшебство ;).  
Спреи ТМ "ЕК" коричневый, марсала и персиковый нектар отлично дополняют друг друга, а когда они смешались при наложении одного цвета на другой получился очень красивый глубокий цвет.
С чего все начиналось ;)
Простой набор материалов, на первый взгляд кажется, ну что из этого можно сотворить, а вот можно :). Волшебство рук, спреи, краски и все будет замечательно. 
Материалы:
- гофрокартон
- тканевые розы
- грунт
- вязаный элемент
- рамка
- прозрачное украшение
- краска желтая
С Вами была Татьяна (Tatochka), до новых, интересных встреч!

5 коментарів:

  1. Кажется, это миник по МК Кати Extravaganza с СкрапАкадемии онлайн?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да ;). Я делала его после вебинара ;). С применением спреев ТМ "ЕК".

      Видалити
    2. Уж очень хотелось все освоить. Я же тоже учусь :).

      Видалити
    3. Как все-таки у всех скрапушек глаз затачивается под почерки, да?) А мне кажется, что учеба уже вся освоена - очень аккуратная и гармоничная работа! И отдельное спасибо за демонстрацию работы спреев "в живую"!

      Видалити
    4. Это да:).
      Спасибо большое, мне очень приятно.
      Пожалуйста. Спреи ТМ "ЕК" замечательные. Цвета космос)))))))!!!!!!!

      Видалити