суботу, 2 квітня 2016 р.

Игра-обмен "Светлый подарок" - организационный пост.

Привет, девчоночки, участники нашего душевного теплого обмена!




Этот пост для Вас, наши хорошие, здесь мы решим все организационные вопросы. Поэтому, если что-то не понятно, спрашивайте, мы обязательно ответим. Так же ниже, мы добавили линки, в которых Вы сможете оставить ссылку на Ваш пост, где покажите какую красоту Вы собрали своему одариваемому, но!! ни в коем случае не говорите, к кому поедет Ваш подарок, пусть это будет сюрпризом:). Итак, распределением "кто-кому" занимается наша Танюша (Tatochka)она всех распределила, и Вы уже получили от нее письмо. Но остался один очень важный момент, не все прислали ей свои фактические адреса, а ведь без этих данных Ваши подарочки не смогут к Вам приехать)). Пожалуйста, давайте организовано и шустренько, решим этот пункт и все будет в шоколаде). Присылайте свои адреса Тане на почту motrykyti@gmail.com. Для удобства, можете писать адрес как для Укрпочты, так и для Новой почты, вдруг кому то будет легче отправить НП. 
Напоминаем, для своего одариваемого мы готовим открыточку с поздравлением на Пасху и самыми теплыми и светлыми пожеланиями, собираем приятные мелочи (можно и не мелочи) из скрап-материалов. Давайте, чтоб не было никому обидно, ориентироваться на сумму от 50 гривен, это не большие деньги, то есть для всех сумма подъемная, и в то же время приятно и никто не останется разочарованным. Кроме того, Вы можете приготовить какую-нибудь вкусняшку, мы все любим сладкое, и нам будет очень приятно получить сладкий подарок (кто на диете, можно и побаловать себя ради такого случая)). Только берите во внимание тот факт, что посылка будет идти несколько дней, поэтому не отправляйте скоропортящиеся продукты.


А сюда добавляйте то, что Вы получили:)

23 коментарі:

  1. Какие сроки отправки? Для большей интриги хорошо бы, чтобы все отправили посылочки +-день/два...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Сроки отправки подарков 2 недели. Отправлять уже можно!!!!!
      Главное, чтобы все дошло вовремя.
      И не забывайте оставлять фото в линках!!!!!!

      Видалити
  2. Девочки, все адреса отправила!!
    Смотрите у себя в почте!!!
    Приятных и хороших сюрпризов Вам!!

    ВідповістиВидалити
  3. Таня,спасибо за твою работу и беспокойство о нас.Это действительно приятно.Я уже неделю как готовлю открытку,и все-то она мне не такая.Такое волнение-чтобы понравилась тому,к кому отправится.Вытащила бумагу,которую боялась тратить-"First Edition",уже сделала.Теперь сижу и сомневаюсь снова.Решила - надо переделывать новую.Вобщем,столько волнений.Что ни говори,дарить все-таки приятнее.Хоть и получать подарки каждый любит.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. )))Ой, Ольга, ну не надо так сильно переживать, все будет хорошо! А вообще, похвально, что Вы с таким трепетом к этому относитесь).

      Видалити
    2. Оля, и Вам спасибо :).
      Не переживайте так. Все будет хорошо. По другому и быть не может.
      Зайдите в гости к своему подаркополучателю..... Погуляете в блоге....... Выпейте чашку чая или кофе..... И все получится. Я точно знаю ;).

      Видалити
  4. І я хвилююся :)...все ж хочеться зробити так, щоб отримувач був у захваті. А це обовязково має бути відкритка, чи можна і щось інше підготувати (напр коробочка)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Приятные волнения это хорошо ;). Значит все получится :)! Я точно знаю ;).
      Должна ли быть открытка? Пожалуй, да. Скажу по своим ощущения. Получила я подарок от одной мастерицы, открыла, а там была открытка сделанная ее руками с нежные пожелания в мой адрес. Сказать, как это было приятно это ничего не сказать ))))). Теперь стоит открытка на видном месте и радует меня.
      А коробочка - это по Вашему желанию ;). Никто не против ;).

      Видалити
  5. Что-то ни кто не хочет в линки добавляться((( Девчонки смелей!!!)))))))))))))

    ВідповістиВидалити
  6. ну, дівчата, а відправляти уже можна...чи чекаємо коли усі виставлять свої роботи??

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Уже нужно! :). Никого не ждем. Главное успеть, чтобы дошел подарок!!

      Видалити
  7. Девочки, добавьте, пожалуйста, мой пост с подарками, т.к. что-то случилось у меня - не могу нигде добавиться в линки: https://handmade-joys.blogspot.com/2016/04/blog-post_13.html

    ВідповістиВидалити
  8. Посылочку отправила))) надеюсь мой подаркополучатель скоро её получит.
    (теперь всё зависит от Укрпочты)))))))))))

    ВідповістиВидалити
  9. Фух...на кінець то і я попала на пошту...посилочку відправила :)

    ВідповістиВидалити
  10. Девочки, активней. Праздник уже совсем совсем рядом!!!!!!!

    ВідповістиВидалити