понеділок, 11 квітня 2016 р.

СП - My book - анонс!

Всем привет!
Мы командой долго советовались, решали, как же сделать наш следующий проект интересным для всех, и наконец-то пришли к общему знаменателю. Иии... та-дааам!! Мы объявляем совместный проект "My book", в котором будем творить свои милые, родные буки, отражающие нашу жизнь. Что такое бук и с чем его едят скрапят, вы скоро узнаете из нашей статьи про буки, которую мы для вас подготовим в рамках нашего проекта.


Итак, стартуем 25 апреля, на каждый этап у нас 10 дней, всего 5 этапов - 4 разворота (вы можете делать больше, по вашему желанию) и обложка. В конце проекта у нас будут замечательные буки, чудесные друзья (а как же без этого:)), и море положительных эмоций. По каждому этапу мы будем выбирать ТОП лучших работ, а в конце, разыграем приз от нашего постоянного спонсора ТМ Евгении Курдибановской - сертификат на сумму 250 гривен на покупку в магазине ТМ ЕК.

Ну что, участвуем? Тогда забирайте наш баннерочек к себе на панельку, не забывайте про активную ссылку на это задание, пишите отдельный пост и запрыгивайте в наши линки.

13 коментарів:

  1. Отличная идея!!!Девочки Вы, как обычно, придумываете суперские СП, чем нас радуете и удивляете!!

    ВідповістиВидалити
  2. Это будет арт(альтер)бук, или что-то другое?))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мариш, можно будет делать и арт-буки, и софт-буки, и какие угодно буки. В следующий понедельник мы поднимем тему - какие бывают буки.

      Видалити
  3. Ухтышка!!)Интересненько))) моя тема)))

    ВідповістиВидалити
  4. Вот это идея!!! Девченки, ну вы и затейницы!!! Давно уже мечтаю сотворить что-то подобное))) Вот и счастливый случай выпал))))

    ВідповістиВидалити
  5. Девочки, будем рады вашему участию:).

    ВідповістиВидалити
  6. Девчонки,спасибо за интересную тему СП.Чему-то новому нас научите.А у меня вопрос не в тему,если можно.Кто-нибудь может объяснить,что означает вот это сообщение в Блоггере?
    Обратите внимание на изменения, которые вступят в силу в конце апреля!
    Посетители смогут просматривать ваши блоги, размещенные в домене Blogspot, через зашифрованное соединение, перейдя по адресу https://.blogspot.com. Все ссылки и закладки на них останутся рабочими. В результате этих изменений к вашим блогам всегда можно будет подключиться по протоколу HTTPS, и эту настройку нельзя изменить.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ничего страшного. Усиливается протокол безопасности и будет сложнее взломать блоги. Адреса, начинавшиеся с http, теперь будут начинаться с https.

      Видалити
    2. Спасибо! А то и я думала чет СТРАШНОЕ))) А это от СТРАШНОГО)))

      Видалити
    3. Алена,спасибо.А то,думаю,я не такая уж продвинутая,а ты все по-русски объяснила.

      Видалити
  7. только нашла этот сп) можно еще принимать участие?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Светочка, конечно можно и даже нужно!Мы рады каждому участнику!

      Видалити