Коллекция Baby Shower.


Дорогие друзья!

Все-таки я решилась и по многочисленным просьбам, немного изменив дизайн некоторых листиков, выпустила обновленную версию коллекции Baby Shower. Коллекция выполнена на фактурной бумаге лен, плотность 200 гр/м. Набор бумаги выпущен только в формате 30 х 30 см, 8 односторонних листов + 1 лист с картинками для вырезания 15 х 30 см.



Листы по-ближе










Карточки для Девочки и для Мальчика. 
Наборы карточек выполнены на фактурной бумаге лен, плотность 200 гр/м. В набор входит 2 листа размером 15 х 30 см  (6 карточек в наборе). Карточки идеально гармонируют с набором бумаги "Бейби Шоуэр". Отличная находка для изготовления детских альбомов.



Карточки для маминых сокровищниц - для мальчика и для девочки. 
Фактура бумаги холст, размер карточки 15 х 30 см.
Качественный и не дорогой вариант для подписи коробочков.


 Декор:

Рамки цветной чипборд
Выполнены из плотного картона, толщиной 1 мм. В набор входит 8 рамок и 8 вкладышей (всего 16 элементов). Кстати, рамки можно красить, покрывать глиттером и другим декором. Вскорости выйдет небольшой МК - чем можно покрывать наш цветной чипборд.


Эпоксидные наклеечки BABY с котиком и жирафиком
Впервые мы выпустили фигурные, большие эпоксидные наклеечки. Размер котика: 3 см х 5,3 см. Размер надписи Бейби 2,1 см х 5,1 см. Размер жирафика 3,5 см х 5 см.



Декоративный скотч




Тканевые фишки

Симпатишненькие обвязаные тканевые фишки Бейби Шоуэр. В готовом виде по вязаному цветку имеют диаметр 5 см.  Внутренняя тканевая фишка размером 2,8 см.








Подробнее хочу остановиться на нашей новинке.
Это невероятные высечки с цветным изображением на кальке.
Идею создания таких высечек я вынашивала 2 года и наконец-то моя мечта сбылась. Скажу честно, выполнение таких высечек - задача не из легких. Но наши старания были не напрасны, продукт получился оригинальным и качественным.
В наборе 18 элементов. Краска на высечках не скатывается, в материал впитывается. Фигурки не намокают и не раскисают, выполнены на кальке плотностью 115 гр/м. 
С таким декором Ваши работы будут выглядеть воздушно и нежно.
Я надеюсь, что моя идея Вам полюбится, ну а я в свою очередь добавлю и расширю таким товарам свою линейку продукции и буду Вас радовать другими полезными фигурками на кальке. 






И еще немного новинок не на детскую тему....... 
Кулинарная тема. Теперь доступны карточки для Ваших блокнотов, книжек и т.д. на 2-х языках: русский и украинский. Бумага фактурная лен, плотность 200 гр/м.



Вот и все наши новинки на сегодня.....
Очень надеюсь, что они будут полезными и многофункциональными. Несомненно, я уверена, что подойдут они к многим Вашим проектам.

С уважением, Евгения Курдибановская.

Немає коментарів:

Дописати коментар