Коллекция "Влюбленность"

Дорогие мои читатели и покупатели. Сегодня я хочу Вас познакомить с моей новой коллекцией "ВЛЮБЛЕННОСТЬ". Я провела небольшой эксперимент и в этот раз решила предложить наборы не фактурной, но плотной двусторонней бумаги. Набор бумаги 30х30 см включает в себя 8 двусторонних листов (4 разных листа по 2 каждого, всего 8 дизайнов). Набор бумаги 15х15 см включает в себя 8 односторонних листов. Плотность бумаги 200 гр/м.


Шикарным дополнением выступили в этот раз высечки бабочек. В наборе 16 разноцветных бабочек, которые идеально подойдут не только под наборы бумаги "Влюбленность", но и под ранее выпущенные наборы Эко и Морозные узоры.


А также коллекцию дополняют наборы эпоксидных наклеек в оправе. Два разных набора с Эйфелевой башней, часами в шебби стиле и другими элементами из набора бумаги.





В коллекцию входит набор чипов бабочки, ключик, замок и новинка сезона - тканевые фишки все в тех же оттенках под коллекцию. Отдельно к фишкам предлагаются оправы. Фантазируйте - и у Вас будет возможность использовать фишку по-разному (в оправе или без нее). Не бойтесь экспериментировать!







Немає коментарів:

Дописати коментар