Мамины заметки "Мальчик" и "Девочка", напечатанные странички для бейби буков

Дорогие друзья!

Мы хотим вам предложить нашу новинку - напечатанные странички для бейби буков для мальчика и для девочки. Теперь не нужно рыскать в поисках цветного принтера, достаточно зайти к нам на сайт или в группу в ВК и купить нашу новинку.

Мы выпустили два набора "Маминых заметок", форматом 20 см х 20 см, опираясь на Ваш спрос. Это  - "Мамины заметки "Девочка" и "Мамины заметки "Мальчик". Дизайны страничек выполнены так, что можно самостоятельно отрегулировать их размер (обрезав лишнее) до размера 18х20 см, 17х20 см, 16х20 см.  Наборы содержат  10 двухсторонних листов страничек, на которых можно запечатлить не только памятные даты и события, но и вклеить любимые фотографии малыша. Так же к каждому набору идут 4 вида картинок: надписи, персонажи для вырезания, теманические картинки. Наборы напечатаны на гладкой бумаге плотностью 240 гр/м. Листы достаточно плотные, их можно приклеить к альбомным страничкам или самостоятельно сделать отверстия и нанизать на альбомы на кольцах.



Так же мы расширили нашу линейку картинок, выпустив дополнение к этим детским наборам. Размер листа картинок 9х20 см, бумага гладкая, плотность 240 гр/м. Это цифры и цветы для вырезания, которые несомненно украсят Вашу работу:





Кроме этого, наш ассортимент расширился новыми высечками на белой плотной бумаге. Это поздравительные, свадебные надписи на украинском и на русском языках. Надписи начечатаны золотой краской. Очень хорошие и незаменимые наборы для массовых работ и не только... А цена, как всегда очень демократичная.










Вот и все наши новинки, очень надеюсь, что они Вам не только понравились, но и станут незаменимыми спутниками в ваших творениях.

С уважением, Ваша Евгения Курдибановская.


Немає коментарів:

Дописати коментар