Коллекция Тайны океана

Дорогие друзья!
С радостью и волнением, приглашаю Вас познакомиться с моей новой коллекцией бумаги и сопутствующими материалами к ней - ТАЙНЫ ОКЕАНА.....
На мой взгляд, она получилась классической.  Стандартные рисунки, формы дизайна, свойственные морской тематике.



            Набор бумаги размером 20 см х 20 см. Бумага фактурная (лен), односторонняя, плотность 200 гр/м. В наборе 6 дизайнов по 2 листа каждого + листик с фразами-картинками.
Такое количество листов вполне достаточно на создание целого альбома!

            Ну, и как же без шармиков: якорей и ракушек? Я не представляю себе данную коллекцию без этого декора! Поэтому специально для коллекции ТАЙНЫ ОКЕАНА, были разработаны тканевые фишки, наборы с металлическими якорями и эпоксидные наклеечки соответственно.

             Ну а теперь, хочу Вам показать новинку от ТМ ЕК - бумажный скотч, прекрасное дополнение для Ваших работ. Экспериментальный тираж выпущен в 6 дизайнах: для 5 коллекций + 1 на новогоднюю тему. В наборе 5 полосочек на самоклейке шириной 1,5 см, длиной 17 см.

       
       Ну что, Вам нравится? Я надеюсь, что эта коллекция Вам приглянется. Мне будет приятно, видеть Ваши шедевры, наслаждаться Вашими работами, заглянуть глубже и увидеть  частичку Ваших тайн вместе с коллекцией "ТАЙНЫ ОКЕАНА"...
            С уважением, Ваша Евгения Курдибановская.


Немає коментарів:

Дописати коментар